Lot de seize véhicules diverses marques dont... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de seize véhicules diverses marques dont Quiralu - Paradcar - échelle 1/43 : BMW 502 coupé - Gordini Dubonnet - Panhard Guihaudin Bertaut - Cadillac V 16 - BMW 502 Cabrio - Renault - Porsche 356 A - Jaguar Voiture Grand Sport X K 140 - Talbot T 26 GS - Gordini T24 S - Gordini T24 Le Mans 53 - Talbot Maserati Turismo - DB Renault le Mans 1954 - Salmson Coach 2300S - Simca 8 Gordini - Peugeot 203 (bon état, boite en plastique/carton d'origine, quelques usures aux boites, accident à une roue d'une Gordini)
Mes ordres d'achat