Lot de trois véhicules - échelle 1/43 : Greyhound... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 24EUR
Lot de trois véhicules - échelle 1/43 : Greyhound scenicruiser - Saurer Lac - Isobloc 648DP Longueur de 28,8 à 21,5 cm (petites usures et petits manques, sans boite)
Mes ordres d'achat