TOMTE LARDAL Lot de cinq véhicules en caoutchouc... - Lot 113 - Vasari Auction

Lot 113
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 9EUR
TOMTE LARDAL Lot de cinq véhicules en caoutchouc - Réf 6/10/22/24/25 - échelle 1/43 (usures, manques, accidents et salissures) On y joint une 2CV de marque Norev commémorative du 10 ICCR (bon état, boite plastique d'origine)
Mes ordres d'achat