Lot de cinq véhicule diverses marques Tomte... - Lot 124 - Vasari Auction

Lot 124
Estimation :
8 - 12 EUR
Résultat : 12EUR
Lot de cinq véhicule diverses marques Tomte Lardal - Eligor - Maisto - échelle 1/43 :Citroën 2CV - Hotchkiss Grégoire - Circuit 24 - Chrysler Atlantic - une sans référence (usures, petits manques, vendus en l'état)
Mes ordres d'achat