SCHUCO (ALLEMAGNE) Lot de deux véhicules... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
8 - 15 EUR
Résultat : 13EUR
SCHUCO (ALLEMAGNE) Lot de deux véhicules : Micro Racer - Réf : 1041 et 1043 (usures, manque les clefs) On y joint une Gordini Course Minialuxe en plastique (usures, salissures)
Mes ordres d'achat