Lot de huit véhicules en tôle ou métal dont... - Lot 146 - Vasari Auction

Lot 146
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de huit véhicules en tôle ou métal dont un bus, un camion de Police, une Studio 1050 de marque Schuco, un cabriolet, une 1010 Schuco, un véhicule Joustra (usures, manques et accidents) Dim. bus : 20,5 x 11 x 6,5 cm
Mes ordres d'achat