Montre de gousset en or 750/°°, le cadran... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Montre de gousset en or 750/°°, le cadran à fond champagne, les heures en chiffres romains, cadran auxilliaire des secondes à six heures, aiguilles style breguet, double cuvette, mouvement avec échappement à ancre. Mécanisme en état de fonctionnement. (usures au cadran, léger enfoncement, manque la trotteuse) Poids brut : 50,99 g
Mes ordres d'achat