Couvert de service à poisson, les manches... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 26EUR
Couvert de service à poisson, les manches en argent fourré à décor d'attributs de musique, corbeille fleurie, guirlandes festonnées et médaillons, le fourcheton et la lame ajourés à décor de rinceaux feuillagés en métal doré. (usures à la dorure) Poids brut : 200,98 g
Mes ordres d'achat