Cuillère à bouillie, le manche en argent... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
30 - 40 EUR
Cuillère à bouillie, le manche en argent 800 millièmes à décor de filets entrelacs et coquilles, le cuilleron en ivoire. Poids brut : 22,23 g On y joint un rond de serviette en argent 800 millèmes ourlé de deux frises de feuilles de laurier, gravé M.F. 515 (déformations et petite fente) Poids : 22,33 g
Mes ordres d'achat