Couvert de service à poisson en métal argenté,... - Lot 337 - Vasari Auction

Lot 337
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 22EUR
Couvert de service à poisson en métal argenté, la lame et le fourcheron à décor de dauphins et roseaux, le manche orné d'un filet Orfèvre : Christofle (rayures)
Mes ordres d'achat