BAYLE Pierre (1945-2004) Vase de forme ovoïde... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
500 - 600 EUR
BAYLE Pierre (1945-2004) Vase de forme ovoïde en terre sigillée engobée et enfumée orange, brune et anthracite, Signé sous la base et daté 78 Haut. : 10,5 cm - Diam. : 7,5 cm
Mes ordres d'achat