Lampe de bureau en laiton et métal laqué... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
Lampe de bureau en laiton et métal laqué noir, l'abat-jour en forme de diabolo présentant un interrupteur dans la partie médiane, le fût coudé à décor d'une bande blanche, la base circulaire (usures, sauts à la laque) Haut. : 42 cm
Mes ordres d'achat