ZAITSEV Evgeni Mitrofanovich (né en 1935) Caucase... - Lot 85 - Vasari Auction

Lot 85
Estimation :
100 - 150 EUR
ZAITSEV Evgeni Mitrofanovich (né en 1935) Caucase Huile sur carton Signée et datée 54 en bas à droite 11,5 x 15,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat