Ecole française du XXème siècle Portrait... - Lot 128 - Vasari Auction

Lot 128
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole française du XXème siècle Portrait de petite fille à la médaille Huile sur toile Signée en bas à gauche 42,5 x 37 cm
Mes ordres d'achat