LE BELLE (XXème siècle) Portrait de femme... - Lot 130 - Vasari Auction

Lot 130
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
LE BELLE (XXème siècle) Portrait de femme aux gants Huile sur toile Signée et datée 1916 sur le côté à droite (rentoilée) 130 x 110 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat