ABEL TRUCHET Louis (1857-1918) Débarquement... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
8000 - 12000 EUR
ABEL TRUCHET Louis (1857-1918) Débarquement d'une sampierote sur la Place Saint Marc avec vue sur la basilique San Giorgio Maggiore Huile sur toile Signée en bas à droite 64,5 x 54,5 cm
Mes ordres d'achat