JEP Berline Delahaye en tôle gris/bleu (oxydations,... - Lot 17 - Vasari Auction

Lot 17
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 55EUR
JEP Berline Delahaye en tôle gris/bleu (oxydations, usures, manque clef) Long. :26 cm
Mes ordres d'achat