JOUSTRA Toupie Karting en tôle peinte Circa... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
20 - 30 EUR
JOUSTRA Toupie Karting en tôle peinte Circa 1960 (fortes usures, manques et sauts de peinture) Haut. : 15 cm
Mes ordres d'achat