Suite de douze marque verres en métal peint... - Lot 34 - Vasari Auction

Lot 34
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
Suite de douze marque verres en métal peint figurant des voitures numérotées de 1 à 12 et son support de présentation en bois (petits sauts de peinture, manque une attache) Note : Un indipensable lors de l'organisation de cocktails mondains
Mes ordres d'achat