DEJOU Camion à plateau quatre roues en bois... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 32EUR
DEJOU Camion à plateau quatre roues en bois peint, métal et plastique - modèle de 1964 Non marqué (petites usures, un manque au phare avant) Haut. : 17 cm - Long. : 43 cm - Prof. : 18 cm
Mes ordres d'achat