Lot de six véhicules en plastique sans référence (usures,... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 5EUR
Lot de six véhicules en plastique sans référence (usures, accidents, vendus en l'état) Long. de 24 à 12 cm
Mes ordres d'achat