JOUETS MONT BLANC (FRANCE) Matra M.530 en... - Lot 59 - Vasari Auction

Lot 59
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 10EUR
JOUETS MONT BLANC (FRANCE) Matra M.530 en plastique jaune (usures, accidents et manques) Long. : 30 cm
Mes ordres d'achat