Lot de deux véhicules - sans référence (usures... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
4 - 6 EUR
Résultat : 2EUR
Lot de deux véhicules - sans référence (usures et petits accidents) Long. : 13 cm
Mes ordres d'achat