Lot de deux véhicules - L'un de marque The... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
4 - 6 EUR
Lot de deux véhicules - L'un de marque The Lindberg Line, l'autre sans référence (usures et petits accidents) Long. : 12,5 cm
Mes ordres d'achat