POLITOYS (ITALIE) B.R.M P. 154 - couleur... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
2 - 5 EUR
Résultat : 2EUR
POLITOYS (ITALIE) B.R.M P. 154 - couleur blanche - échelle 1/43 (usures et salissures, manques et accidents)
Mes ordres d'achat