Lot de deux véhicules - échelle 1/43 : Idea3... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
5 - 7 EUR
Résultat : 4EUR
Lot de deux véhicules - échelle 1/43 : Idea3 Ferrari 250 GT - Mebetoys Maserati Bora (sans boite, petites usures, manque vitre arrière Ferrari)
Mes ordres d'achat