[AUTOMOBILIA] Lot comprenant six ouvrages... - Lot 137 - Vasari Auction

Lot 137
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 42EUR
[AUTOMOBILIA] Lot comprenant six ouvrages : - HINFRY Ann et RENARD Micheline - Renault la Collection d'Art De Doisneau à Dubuffet une aventure pionnière - Paris, Flammarion, 2009 - reliure éditeur - illustrations en couleur (bon état) - HINDRY Ann - Renault et l'Art Une épopée moderne - Paris, Hazan, 1999 - broché éditeur - illustrations en couleurs (coins légérmeents émoussés sinon assez bon état) - COLLECTIF - revues Ferrari 1992 et 1993 - 2 vol. - brochés - illustrations couleurs (quelques usures, pli à la couverture de l'une) - VARISCO Franco et ALLIEVI Pino - Ferari 84/85 - Paris, EPA - reliure tissu éditeur - illustrations en couleur (assez bon état) - FOURNIER Jean-Luc - Fernand Maratuech génial constructeur automobile autodidacte - Lille, Bielles Doo Wap, 2012 - broché - dédicace de l'auteur - HC numéroté 41/50 (bon état)
Mes ordres d'achat