Soupape de moteur F1 Renault Turbo V6 dans... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 20EUR
Soupape de moteur F1 Renault Turbo V6 dans un bloc en plexiglass - provenance Renault Sport F1 8,8 x 17,5 x 5,2 cm (éclats et manques au plexiglass) On y joint une voiture échelle 1/43ème - Renault Turbo 1980 dans boite en plastique
Mes ordres d'achat