LIGIER Lot Ligier JS 2 (GT) comprenant un... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
8 - 10 EUR
Résultat : 24EUR
LIGIER Lot Ligier JS 2 (GT) comprenant un écusson en métal émaillé et six lettres en métal pour capot arrière de Ligier JS 2 (petites usures, infime déformation à l'écusson) Haut. lettres : 3,7 cm - Haut. écusson : 6,8 cm Note : La Ligier JS 2 fût produite entre 1971 et 1975 à moins de 300 exemplaires
Mes ordres d'achat