JAPON Deux boites à bento de forme tubulaire... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 42EUR
JAPON Deux boites à bento de forme tubulaire en bois sculpté à décor de végétaux, elles découvrent chacune deux compartiments superposés. (accidents et féles) Haut. totale : 26 cm - Larg. : 13 cm
Mes ordres d'achat