Paire de vases miniatures en bronze à patine... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
10 - 20 EUR
Résultat : 5EUR
Paire de vases miniatures en bronze à patine brune de forme balustre, la panse à décor d'oiseaux branchés et branches fleuries et le col orné de motifs en enroulement d'où partent deux anses (fente et enfoncements) Haut. : 9 cm
Mes ordres d'achat