Lot de trois pièces encadrées comprenant... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
30 - 70 EUR
Résultat : 16EUR
Lot de trois pièces encadrées comprenant : - Albert PROUX - Régates dans la Rade de St Jean de Luze Soleil couchant - Huile sur panneau - signée en bas à gauche - 14 x 19 cm - Anonyme - Paysage aux cyprés - Aquarelle - 23 x 30 cm à vue - H.BOULELEUX (XXème siècle) - La ferme au moulin - Aquarelle - Signée en bas à gauche - 18 x 24,5 cm à vue
Mes ordres d'achat