BRILLOU P (XXème siècle) Chartres Aquarelle... - Lot 51 - Vasari Auction

Lot 51
Estimation :
20 - 40 EUR
BRILLOU P (XXème siècle) Chartres Aquarelle sur papier Signée et datée Sept 82 en bas à droite 29,5 x 46,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat