E.KZO (XXème siècle) Triptyque : Les Gambettes... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 90EUR
E.KZO (XXème siècle) Triptyque : Les Gambettes - Voyeurisme - Vision Trois huiles sur toile Signées en bas à gauche, titrées et contresignées au dos, l'une datée Mai 00 61 x 50 cm - 55 x 38 cm - 61 x 46 cm
Mes ordres d'achat