VIDA Mehri (XXème siècle) Aunt Cockroad 2/4 Technique... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
80 - 100 EUR
VIDA Mehri (XXème siècle) Aunt Cockroad 2/4 Technique mixte, collage, 2013 Signée en bas à gauche 50 x 40 cm Pièce encadrée Note : Certificat d'authenticité délivré par la Galerie Arielle d'Hauterives à Bruxelles
Mes ordres d'achat