DEGAS Edgar (1834-1917) d'après Danseuse... - Lot 75 - Vasari Auction

Lot 75
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 42EUR
DEGAS Edgar (1834-1917) d'après Danseuse en mouvement Signée hors planche Eau-forte Dim. sujet : 25 x 18 cm Dim feuille : 36,5 x 27,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat