Suite de trois chaises en bois laqué noir... - Lot 76 - Vasari Auction

Lot 76
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 115EUR
Suite de trois chaises en bois laqué noir simulant des branches, le dossier ajouré, elle repose sur quatre pieds cambrés réunis par des barrettes d'entrejambe XXème siècle (usures à la laque et sauts de laque) Haut. : 88 cm - Larg. : 33 cm - Prof. : 39,5 cm
Mes ordres d'achat