Lot en verre comprenant un vase soliflore... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 55EUR
Lot en verre comprenant un vase soliflore de forme oblongue à décor de bandes noires et blanches alternées (Haut. : 23,5 cm), un vase ovoïde en verre à décor granité dans les tons de brun signé Isabelle au revers et numéroté 82/381 (Haut. : 6,5 cm), un vase boule à décor de trainées en jaune et brun sur la panse. (Haut. : 15,5 cm) et une sulfure
Mes ordres d'achat