Meuble radio tourne-disque de marque la Voix... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Meuble radio tourne-disque de marque la Voix de son Maître Modèle type 885C en placage de palissandre vernis, la partie supérieure inclinée en retrait présente les stations radios, la partie médiane présente un abattant découvrant la platine, la partie inférieure présente en son centre l'enceinte flanquée de deux niches range-disques. Elle repose sur une base ornée de roues Haut. : 86 cm - Larg. : 52 cm - Prof. : 35 cm (usures d'usages, tâches à la platine)
Mes ordres d'achat