Plat de forme ronde en faïencele bassin à... - Lot 111 - Vasari Auction

Lot 111
Estimation :
20 - 30 EUR
Plat de forme ronde en faïencele bassin à décor polychrome et rehauts dorés de poissons, étoile de mer et coquillages sur fond noir, la bordure mouvementée Marque au revers (infime éclat à la bordure) Diam. : 35,5 cm
Mes ordres d'achat