GIEN Broc en faïence blanche à décor polychrome... - Lot 112 - Vasari Auction

Lot 112
Estimation :
20 - 40 EUR
GIEN Broc en faïence blanche à décor polychrome d'une corne d'abondance inscrite dans un décor de jetées de fleurs, insectes et volatiles, l'anse ornée d'une frise d'épis de blé Marque au revers (restaurations à l'agrafe) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat