Lot comprenant deux boites en bois laqué... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 6EUR
Lot comprenant deux boites en bois laqué de forme rectangulaire, l'une présente un décor d'échassier et carpes (usures, petits éclats, salissures - Haut. : 5 cm - Long. : 24 cm - Prof. : 11 cm) et l'autre des feuilles stylisées à rehauts nacrés et dorés (éclats au bois, usures - Haut. : 3,5 cm - Long. : 20 cm - Prof. : 10 cm)
Mes ordres d'achat