Vitrine en placage d'acajou, elle présente... - Lot 126 - Vasari Auction

Lot 126
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 42EUR
Vitrine en placage d'acajou, elle présente dans sa partie supérieure deux vantaux vitrés à motifs géométriques découvrant trois étagères surmontées d'une frise de denticules, la partie inférieure en léger ressaut ouvre par deux tiroirs en ceinture et deux vantaux à décor de réserves découvrant une étagère, elle repose sur quatre pieds droits XXème siècle (rayures) Haut. : 185 cm - Larg. : 104 cm - Prof. :36 cm
Mes ordres d'achat