Huilier-vinaigrier en bois tourné et noirci... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
20 - 30 EUR
Huilier-vinaigrier en bois tourné et noirci en partie, il repose sur quatre pieds toupies. Les flacons en verre moulé. (usures, manque les bouchons, trace de calcaire aux cols) Haut. : 28 cm - Larg. : 21 cm - Prof. : 10 cm
Mes ordres d'achat