Cache pot de forme ronde en laiton repoussé... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Cache pot de forme ronde en laiton repoussé à décor d'angelots savants, il repose sur trois pieds cambrés, la bordure ourlé d'une frise ajourée, la doublure en zinc. (restaurations et soudure) Haut. : 19 cm - Diam. : 20 cm
Mes ordres d'achat