POINSINET DE SIVRY - Théatre d'Aristophane... - Lot 43 - Vasari Auction

Lot 43
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
POINSINET DE SIVRY - Théatre d'Aristophane - Paris Didot Barrois Merigot Onfroy Barrois Durand 1784 - quatre volumes in-8° - reliure demi veau, dos lisse avec caissons simulés et ornés, pièces de titre et de tomaison - 472 pages + 416 pages + 281pages + 400 pages (reliures légèrement frottées sur les plats - intérieur avec quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat