HANSI - Mon Village ceux qui n'oublient pas... - Lot 94 - Vasari Auction

Lot 94
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 22EUR
HANSI - Mon Village ceux qui n'oublient pas Images et commentaires par l'Oncle Hansi - Paris, H Floury, sd - 1 vol in-4 oblong, 332,5 x 244,5 mm - reliure Engel. toile illustrée - 32 pages + table - illustrations en couleurs in et hors texte par Hansi (reliure protection plastique, petites salissures et usures à la toile, dos décollé, traces de col aux pages de garde - intérieur papier jauni)
Mes ordres d'achat