[HISTOIRE] Lot comprenant trois ouvrages... - Lot 103 - Vasari Auction

Lot 103
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 40EUR
[HISTOIRE] Lot comprenant trois ouvrages : - BUGNET Charles Lt Colonel - Le Maréchal Joffre - Tours, Maison Alfred Mame et Fils, sd - 1 vol. grand in-4° - reliure éditeur illustrée - 295 pages - illustrations en noir in texte (usures à la reliure - intérieur bon état) - BUGNET Charles Lt Colonel - Le Maréchal Lyautey - Tours, Maison Mame, sd - 1 vol. grand in-4° - reliure éditeur illustrée - 315 pages - illustrations en noir in texte (usures à la reliure - intérieur bon état) - GAQUERE F. - Le Maréchal Foch - Tours, Maison Alfred Mame et Fils, sd - 1 vol. grand in-4° - reliure éditeur illustrée - 386 pages - illustrations en noir in texte (usures à la reliure - intérieur bon état)
Mes ordres d'achat