GAUTIER Théophile - Le capitaine Fracasse... - Lot 106 - Vasari Auction

Lot 106
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
GAUTIER Théophile - Le capitaine Fracasse - Paris Charpentier 1866 - un volume in-8° - reliure demi basane - 500 pages - illustrations de soixante dessins de Gustave Doré. (reliure fottée avec épidermures, coiffes arasées - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat