Bague dôme en argent 925 millièmes orné d'un... - Lot 2 - Vasari Auction

Lot 2
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Bague dôme en argent 925 millièmes orné d'un tapis de fleurs en onyx et oxyde de zirconium. Poids brut : 7,39 g - Taille de doigt : 55
Mes ordres d'achat